Maebaru MISTRAL F.C.

名前
件名
メッセージ
画像
メールアドレス
URL
文字色
編集/削除キー (半角英数字のみで4~8文字)
プレビューする (投稿前に、内容をプレビューして確認できます)

U10・U11TRM@前小 - Oパ

2017/07/18 (Tue) 20:16:10

場所:前原小学校

スケジュール
①09:00 U10壱岐FC - U10前原ミストラル
②09:40 U10住吉JrFC - U10トライアンフ深江
③10:20 U11前原ミストラル - U11壱岐FC
④11:00 U11ソルマーレ - U11FC有田
⑤11:40 U10壱岐FC - U10住吉JrFC
⑥12:20 U10前原ミストラル - U10トライアンフ深江
⑦13:00 U11前原ミストラル - U11ソルマーレ
⑧13:40 U11壱岐FC - U11FC有田
⑨14:20 U10壱岐FC - U10トライアンフ深江
⑩15:00 U10前原ミストラル - U10住吉JrFC
⑪15:40 U11前原ミストラル - U11FC有田
⑫16:20 U11壱岐FC - U11ソルマーレ

7/16・17 第20回阿蘇FIREカップU12@あぴか - Oパ

2017/07/08 (Sat) 21:25:01

場所:阿蘇市農村公園「あぴか」

スケジュール
多目的(A)
①なし 
②09:30 太陽玉名 - 高スポ
③10:15 太陽熊本 - 東海東 ※審判
④11:00 エストレーラ - 前原ミストラル
⑤11:45 竹松SSS - ユイマール
⑥12:30 太陽熊本 - エストレーラ
⑦13:15 東海東 - ユイマール
⑧14:00 前原ミストラル - 竹松SSS
⑨14:45 太陽熊本 - ユイマール
⑩15:30 エストレーラ - 竹松SSS ※審判
⑪16:15 東海東 - 前原ミストラル

Re: 7/16・17 第20回阿蘇FIREカップU12@あぴか - 当番

2017/07/16 (Sun) 17:58:56

④●ミストラル0-6エストレーラ
⑧●ミストラル1-6竹松SSS
⑪○ミストラル4-3東海東

明日も頑張って勝ちましょう!

Re: Re: 7/16・17 第20回阿蘇FIREカップU12@あぴか - 当番

2017/07/17 (Mon) 15:31:05

2日目 5位パート
①●ミストラル0-8FC VIVO
④●ミストラル1-4エストレーラⅡ
⑦●ミストラル0-5トライアンフ

次は頑張って勝ちましょう

7/1 大利SSS U12ミニカップ - Oパ

2017/06/26 (Mon) 20:40:23

場所:乙金多目的広場

スケジュール
①10:00 前原ミストラル - 秋月
②10:40 板付K - 東郷
③11:20 前原ミストラル - 大利
④12:00 板付K - 小笹
⑤12:40 秋月 - 大利 ※審判
⑥13:20 東郷 - 小笹
⑦14:20 A3位 - B3位
⑧15:00 A2位 - B2位
⑨16:00 A1位 - A1位

Re: 7/1 大利SSS U12ミニカップ - Oパ

2017/07/01 (Sat) 15:56:36

結果
①前原ミストラル 1-5 秋月
③前原ミストラル 1-5 大利
⑦前原ミストラル 2-3 東郷

勝てはしませんでしたが、
毎試合得点出来たのは収穫だと思います。
次は勝ちましょう!

6/24・25 2017SUPER SPORTS XEBIO CUP@グローバルアリーナ - Oパ

2017/06/19 (Mon) 20:11:23

場所:グローバルアリーナ

スケジュール
Cグループ
①10:00 A J-WIN - 前原ミストラル
②10:40 B 西南 - アローロ
③11:20 A J-WIN - オリエント
④12:00 B 西南 - 稗田
⑤12:40 A 前原ミストラル - オリエント
⑥13:20 B アローロ - 稗田
⑦14:30 A3位 - B3位
⑧15:10 A2位 - B2位
⑨15:50 A1位 - A1位

相手は強豪ばかりでU12ですが、頑張りましょう!!

Re: 6/24・25 2017SUPER SPORTS XEBIO CUP@グローバルアリーナ - Oパ

2017/06/24 (Sat) 16:18:00

結果

①前原ミストラル 0-5 J-WIN
⑤前原ミストラル 0-14 オリエント
⑦前原ミストラル 0-8 アローロ

明日は6位トーナメントです。
もっと闘えると思います。
もっともっと頑張りましょう。

Re: 6/24・25 2017SUPER SPORTS XEBIO CUP@グローバルアリーナ - Oパ

2017/06/25 (Sun) 10:03:45

2日目

スケジュール
①09:00 庄内 - ヴァイセアドラー
②09:40 直方 - 今津
③10:20 庄内 - 前原ミストラル
④11:00 直方 - ヴェルスリアン
⑤11:40 ヴァイセアドラー - 前原ミストラル
⑥12:20 今津 - ヴェルスリアン
⑦13:30 A3位 - B3位
⑧14:10 A2位 - B2位
⑨14:50 A1位 - B1位

Re: 6/24・25 2017SUPER SPORTS XEBIO CUP@グローバルアリーナ - Oパ

2017/06/25 (Sun) 22:31:18

2日目結果

③前原ミストラル 0-9 庄内
⑤前原ミストラル 2-1 ヴァイセアドラー
⑧前原ミストラル 1-1 直方
PK2-3

36チーム中34位でした。

6/18TRM U12・U11・U10@前小 - Oパ

2017/06/10 (Sat) 11:34:52

場所:前原小学校

スケジュール
①09:00 前原ミストラルU10 - ブリステルFCU10
②09:40 ブリステルU12 - 壱岐FCU12
③10:20 ブリステルU11 - 前原ミストラルU11
④11:00 壱岐FCU11 - ソルニーニョU11
⑤11:40 前原ミストラルU10 - ブリステルU10
⑥12:20 ブリステルU12 - 壱岐FCU12
⑦13:00 ブリステルU11 - ソルニーニョU11
⑧13:40 前原ミストラルU11 - 壱岐FCU11
⑨14:20 ブリステルU10 - 前原ミストラルU10
⑩15:00 ブリステルU12 - 壱岐FCU12
⑪15:40 前原ミストラルU11 - ソルニーニョU11
⑫16:20 ブリステルU11 - 壱岐FCU11

Re: 6/18TRM U12・U11・U10@前小 - 当番

2017/06/18 (Sun) 16:45:32

(1)6/18TRM U12・U11・U10@前小
Oパ

場所:前原小学校

スケジュール
●前原ミストラルU10 1 - 4 ブリステルFCU10
○前原ミストラルFC U11 1- 0ブリステルU11 
●前原ミストラルU10 0 - 5 ブリステルU10
●前原ミストラルU11 1 - 3 壱岐FCU11
○前原ミストラルU10 6 - 3 ブリステルFC U10
●前原ミストラルU11 0 - 5 ソルニーニョU11

2017.6/17(日)糸島協会杯U11@曽根グラウンド - Oパ

2017/06/07 (Wed) 21:17:31

場所:曽根グラウンド

スケジュール
Aコート Bコート
①09:20 エリア伊都-波多江 深江-南風
②10:00 ZYG-前原南 ソルマーレ-前原ミストラル
③11:20 A1負-B1負 A2負-B2負
④12:00 A1勝-B1勝 B2勝-B2勝
⑤13:10 A3勝-B3勝 A3負-B3負
⑥14:00 A4勝-B4勝 A4負-B4負

Re: 2017糸島協会杯U11@曽根グラウンド - 当番

2017/06/17 (Sat) 15:13:45

②ミストラル7-1ソルマーレ
④ミストラル 0-12 ZYG
3位決定戦 ミストラル3-1 南風


3位おめでとう‼

5/14U11前期リーグ@前小 - Oパ

2017/05/07 (Sun) 21:49:54

場所:前原小学校

スケジュール
スケジュール
①09:30 千代 - カメリアB
②10:10 前原ミストラル - 西新
③10:50 ファルベン - レアッシB ※審判 
④11:30 原小 - 和白東
⑤12:10 ソルマーレ - 千代
⑥12:50 カメリアB - レアッシB
⑦13:30 前原ミストラル - 和白東
⑧14:10 西新 - ソルマーレ
⑨14:50 ファルベン - 原小
⑩15:30 前原ミストラル - 千代

Re: 5/14U11前期リーグ@前小 - Oパ

2017/05/14 (Sun) 17:01:31

結果

②前原ミストラル 3-4 西新
⑦前原ミストラル 0-0 和白東
⑩前原ミストラル 3-0 千代

お疲れ様でした。

5/5U10、U12TRM@前小 - Oパ

2017/04/29 (Sat) 21:21:08

場所:前原小学校

スケジュール
①09:00 福翔トナカイU10 - 前原ミストラルU10
②09:40 福翔トナカイU12 - 前原ミストラルU12
③10:20 前原ミストラルU10 - FC有田U10
④11:00 前原ミストラルU12 - FC有田U12 
⑤11:40 福翔トナカイU10 - FC有田U10
⑥12:20 福翔トナカイU12 - FC有田U12
⑦13:00 福翔トナカイU10 - 前原ミストラルU10
⑧13:40 福翔トナカイU12 - 前原ミストラルU12 
⑨14:20 前原ミストラルU10 - FC有田U10
⑩15:00 前原ミストラルU12 - FC有田U12
⑪15:40 福翔トナカイU10 - FC有田U10
⑫16:20 福翔トナカイU12 - FC有田U12

Re: 5/5U10、U12TRM@前小 - 当番

2017/05/05 (Fri) 17:35:17

①△前原M U10 3-3福翔トナカイ
②●前原M U12 2-5福翔トナカイ
③●前原M U10 2-4FC有田
④●前原M U12 1-9FC有田
⑦●前原M U10 1-2福翔トナカイ
⑧●前原M U12 3-5福翔トナカイ
⑨●前原M U10 1-4FC有田
⑩●前原M U12 0-5FC有田

5/3、4唐津さわやか少年サッカー大会@唐津 - Oパ

2017/04/29 (Sat) 21:09:28

1日目 Lパート
場所:肥前町総合運動場 Bコート
試合時間:15分-5分-15分
審判:相互審判

スケジュール
①10:00 FC玄海KF - ESTRELA Kパート
②10:40 唐津FC - 前原ミストラル Lパート
③11:20 ESTRELA - 那珂川SSC Kパート
④12:00 前原ミストラル - アイランズFC Lパート
⑤12:40 FC玄海KF - 那珂川SSC Kパート
⑥13:20 唐津FC - アイランズFC Lパート
⑦14:30 K3位 - L3位
⑧15:10 K2位 - L2位
⑨15:50 K1位 - L1位

Re: 5/3、4唐津さわやか少年サッカー大会@唐津 - Oパ

2017/05/03 (Wed) 15:11:50

結果

② 前原ミストラル 1-8 唐津FC
④ 前原ミストラル 0-7 アイアンズFC
⑦ 前原ミストラル 1-1 FC玄海KF
試合途中落雷等悪天候の為中止

2日目は6位パートです。

Re: 5/3、4唐津さわやか少年サッカー大会@唐津 - Oパ

2017/05/04 (Thu) 07:53:26

2日目

6位パート
場所:厳木スポーツ広場
試合時間:20分-5分-20分

Aコート
①10:00 ソルニーニョ - 江北少年SC
②10:50 フランツァ山内 - 前原ミストラル
③12:20 A①負け - B①負け
④13:10 A①勝ち - B①勝ち
⑤14:00 A③勝ち - B③勝ち
⑥14:50 A④勝ち - B④勝ち

Bコート
①10:00 ソルニ・クレッセ - 吉野ヶ里FC
②10:50 浜玉JFC - 那珂南FC
③12:20 A②負け - B②負け
④13:10 A②勝ち - B②勝ち
⑤14:00 A③負け - B③負け
⑥14:50 A④負け - B④負け

Re: 5/3、4唐津さわやか少年サッカー大会@唐津 - 当番

2017/05/04 (Thu) 15:14:11

2日目 @厳木スポーツ広場

● ② 前原M 0 - 4 フランツァ山内
● ③ 前原M 0 - 6 浜玉JFC
○ ⑤ 前原M 9 - 0 吉野ヶ里FC

4/30 U11TRM@百道中央公園 - Oパ

2017/04/27 (Thu) 19:07:15

場所:百道中央公園
台数制限:5台

Aコート            Bコート
①13:00
前原M - 西南百道      板付K - 西南野芥
②13:40
西高宮 - 西南愛宕浜    西南百道 - 板付K
③14:20
西南野芥 - 西高宮     西南愛宕浜 - 前原M
④15:00
西南野芥 - 前原M      西南百道 - 西高宮
⑤15:40
西南愛宕浜 - 板付K     前原M - 西南野芥
⑥16:20
西南百道 - 西高宮     西南愛宕浜 - 板付K

Re: 4/30 U11TRM@百道中央公園 - 当番

2017/04/30 (Sun) 15:53:02

Mミストラル1-0 西南百道
Mミストラル6-1西南愛宕浜
Mミストラル1-0西南野芥
Mミストラル0-4西南野芥


Copyright © 1999- FC2, inc All Rights Reserved.